Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Консультує приватний нотаріус » Консультації приватного нотаріуса » Брачный договор (Брачный договор)
Брачный договор
helenaДата: Вівторок, 16.12.2008, 12:00 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Возможно ли заключение брачного договора при «гражданском браке»?
 
innaДата: Середа, 17.12.2008, 15:02 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласно ст. 92 Семейного кодекса Украины, брачный договор может заключаться лицами, которые подали заявление о регистрации брака либо супругами. Заключаемый сторонами до регистрации брака брачныи договор , вступает в силу лишь после регистрации брака, а если же брачный договор заключен супругами, то он вступает в силу с момента его нотариального удостоверения.

и.
 
Форум » Консультує приватний нотаріус » Консультації приватного нотаріуса » Брачный договор (Брачный договор)
Сторінка 1 з 11
Пошук: